В ОРЛО пенсионерка упала в выгребную яму и просидела там 12 часов

31.01.2019 08:44
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В ОРЛО пенсионерка упала в выгребную яму и просидела там 12 часов

Во временно неподконтрольном украинским властям городе Ровеньки (Луганская область), 72-летняя жительница упала в выгребную яму и просидела там 12 часов. Об этом сообщает ДонПресс.
«29 января в 20.31 на линию 101 города Ровеньки поступило сообщение о том, что со двора жилого дома в переулке Заводской доносятся крики о помощи. Заявительница на территорию домовладения не смогла попасть, узнала со слов пострадавшей, что та находится в выгребной яме и самостоятельно не может выбраться. К месту вызова был направлен дежурный караул ГПСЧ-10», — рассказали в ведомстве.
Спасатели на месте происшествия установили, что во дворе жилого дома в выгребной канализационной яме на глубине четыре метра находится женщина. Сотрудники «МЧС» смогли достать пенсионерку и после необходимой медицинской помощи, женщину госпитализировали в реанимационное отделение Ровеньковской больницы с диагнозом: «общее переохлаждение, острая реакция на стресс».
Как стало известно, 72-летняя пенсионерка утром вышла покормить животных. Рядом с хозпостройками находилась выгребная яма и в результате обрушения грунта женщина упала вниз. Ее крики о помощи никто не слышал, так как соседи находились на работе.
«В яме пенсионерка просидела 12 часов. Сегодня (30 января) утром была переведена в терапевтическое отделение, состояние средней степени тяжести», — добавили спасатели.


    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх