«В этот раз персональными санкциями уже не должно закончиться»: Климкин рассказал о жестком ответе Украины на раздачу паспортов РФ

13.05.2019 21:45
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин во время брифинга заявил, что раздачу паспортов России жителям «Л/ДНР» на Донбассе могут остановить масштабные санкции против РФ, передает replyua.net со ссылкой на РБК-Украина. Министр также отметил, что введение ограничительных мер может стать составляющей системного ответа на действия Кремля.

«В этот раз какими-то формальными санкциями, персональными уже ничего не должно закончиться. Это точно будет то, что у нас называется «измена». Если мы 10, 20, 50 человек поставим под санкции – это не ответ», – сказал Климкин. Кроме этого, дипломат подчеркнул, что раздача российского гражданства жителям Украины – это мега-проблема для страны и национальной безопасности. «Причем не только оккупированной территории», – отметил он. Напомним, ранее сообщалось, что во время встречи с журналистами в Брюсселе 13 мая, Павел Климкин сделал заявление относительно нового куратора «Л/ДНР».



Теги: Донбасс, паспорт, санкции, ДНР, ЛНР, Климкин
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх