Медики Луганщины получили 24 новых реанимобиля

01.07.2021 09:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Медики Луганщины получили 24 новых реанимобиля

Глава Луганской области Сергей Гайдай вручил медикам 24 комплекта ключей от новых автомобилей скорой помощи. Об этом сообщает пресс-служба ЛОГА.
Cпециализированные машины были приобретены за средства госбюджета Украины по программе, направленной на развитие системы экстренной медицинской помощи.
Реанимобили уже готовы к передаче на станции и подстанции населенных пунктов области, а именно: Сватовской, Нижнедуванской, Мостковской, Новоайдарской, Счастьенской, Станично-Луганской, Меловской, Кременской, Лисичанской, Северодонецкой, Ново-Астраханской, Троицкой, Белокуракинский, Лозно- Александровской, Старобельской, Марковской, Беловодской, Верхнянской, Карбонитской, Новодружеской, Попаснянской, Новопсковской, Белолуцкой и Рубежанской.
"Расширение и обновление автопарка скорых - это важный шаг в предоставлении профессионального, качественного и оперативного медицинского обслуживания для нашего населения. Также хочу вас заверить, что мы делаем все возможное и даже невозможное, чтобы эти новые автомобили ездили по нормальным дорогам", - обратился к бригадам экстренной помощи глава области.


    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх