Нестор Шуфрич: если Тимошенко начнет импичмент Ющенко, мы ее поддержим

23.12.2008 16:34
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Нестор Шуфрич: если Тимошенко начнет импичмент Ющенко, мы ее поддержим

Если злоупотребления главы Нацбанка с махинациями курса гривны будут доказаны, а Виктор Ющенко все равно откажется отправлять его в отставку, Партия Регионов готова поддержать Блок Юлии Тимошенко и начать процедуру импичмента действующего президента Украины. Об этом заявил депутат Нестор Шуфрич из ПР.

«Досрочные президентские выборы могут быть спровоцированы вследствие процедуры импичмента, которая может наступить, если следственная комиссия выявит нарушения в действиях Нацбанка и обратится к Ющенко внести представление на увольнение Стельмаха. Если он этого не сделает, то я могу предположить, что может быть инициирована процедура импичмента, в том числе и со стороны Тимошенко. Партия Регионов не может не присоединиться к требованию отстранить Ющенко. Но мы при этом мы будем требовать отстранить всю власть», – сказал он.

Шуфрич не исключил, что досрочные выборы президента и парламента на Украине могут быть проведены под давлением населения.

«Если последствия кризиса приведут к обнищанию людей, кратному увеличению числа безработных и недовольных, под их давлением власть может пасть. Это может спровоцировать досрочные выборы как президента, так и парламента», – прогнозирует парламентарий.


По материалам: www.nr2.ru
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх