Яценюк ушел в виртуальную реальность

16.02.2009 15:19
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

Экс-председатель Верховной Рады, похоже, всерьез осваивает Интернет-технологии. Событием прошлой недели стало появление Twitter-аккаунта Яценюка. Арсений Петрович продолжает в Twitter активно общаться со своими читателями, советуется по поводу того, как лучше задействовать Интернет-ресурсы для раскрутки себя как потенциального кандидата в Президенты и свой политический проект "Фронт змін".

Вчера Арсений Петрович сообщил, что он открыл аккаунт в "Живом журнале", однако пока пишет "в стол" – на странице политика пока нет ни одной записи.

Похоже, что Яценюка серьезно вдохновил пример первого Веб 2.0-президента Барака Обамы, который очень активно использовал Интернет в своей избирательной кампании. Более того, Яценюк (или же те, кто ведет вместо него Twitter) обратился к читателям своего аккаунта c просьбой посоветовать специалистов по работе с социальными сетями. Практика SMO не является уникальной для украинских политиков и политических партий, однако едва ли не впервые такое заявление об использовании таких технологий сделано в открытую.


По материалам: internetua.com

Теги: Интернет, сеть, блог, блоггер, Twitter, Арсений Яценюк, Живой Журнал
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх