В Украине проходят досрочные выборы

03.05.2009 17:23
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Украине проходят досрочные выборы

В двадцати областях Украины в воскресенье проходят досрочные выборы городских, поселковых и сельских голов. Все избирательные участки открылись вовремя и без нарушений, сообщает пресс-служба партии "Единый центр".

По информации "Единого центра", представители которого баллотируются и являются наблюдателями на выборах, как и представители других политсил, голосование в воскресенье проходит без особых нарушений.

Беспокойство вызывает лишь город Лисичанск Луганской области, где с вечера субботы не может собраться в полном составе теризбирком. Потом из бюллетеней не исключили фамилию кандидата на должность Лисичанского городского головы Сергея Баранника, который был снят с выборов по решению Донецкого административного апелляционного суда. Такая ситуация может привести к срыву выборов, отмечают в ЕЦ.

В воскресенье проходят внеочередные выборы городских, поселковых и сельских голов в 48 населенных пунктах Украины. В 46-ти участвуют кандидаты от "Единого центра". Партия регионов представлена в 19 избирательных кампаниях, БЮТ - в 18, Блок Литвина - в 15, КПУ - в 6, НУ-НС - в 5 населенных пунктах.


По материалам: podrobnosti.ua

Теги: Украина, Донбасс, выборы, Лисичанск, суд,
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх