Луценко с сыном еще и полицейских поколотили!

07.05.2009 19:04 Комментарии (1)
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Луценко с сыном еще и полицейских поколотили!

О новых подробностях пьяных приключений главы отечественного МВД Юрия Луценко и его 19-летнего сына Александра в Германии сообщила газета «Bild», которая рассказала миру о позоре этой известной украинской семейки.

«Министерство внутренних дел яростно опровергало и утверждало - Луценко и его делегация пропустили самолет, потому что были задержаны в зоне транзита из-за заполнения документов, - пишет газета. - Но всё это - отговорка или плохая ложь. Достаточно было спросить у очень популярного во Франкфурте генерального консула Украины Александра Новоселова. Он приехал еще до полуночи в 19-й полицейский участок и боролся за вызволение оттуда министра».

По данным газеты, правоохранители не только официально подтвердили свое сообщение фотографиями, но и заявили, что «при драке с министром и его сыном четверо полицейских были ранены: контузии, ссадины, ушибы». Среди пострадавших - одна женщина.

Партия регионов призвала главу правительства и президента немедленно отправить Луценко, поведение которого «стало общественно опасным, непредсказуемым», в отставку.


Юрий Данилов.

Теги: политика, Украина, Луценко, аэропорт, Германия, избиение, полиция, драка, Юрий Луценко, сын
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх