Гибель сына Анны Герман: главный подозреваемый - родственник Романа

17.06.2009 11:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Гибель сына Анны Герман: главный подозреваемый - родственник Романа

Кировоградская облмилиция возбудила дело по факту ДТП, в котором погиб сын депутата от Партии регионов Анны Герман Роман. Главным подозреваемым проходит 21-летний Владимир З., родственник Анны Герман.

По некоторым данным, это брат жены старшего сына Анны Герман, который во время аварии находился за рулем BMW. По словам источника в правоохранительных органах, ребята ехали вдвоем из Одессы, а не с компанией родственников из Крыма, как пишут некоторые СМИ.

По словам управляющей ресторана "Батьківська хата", в ту ночь Роман и Владимир туда не заезжали (хотя в Интернете была информация, что они там останавливались). На этом же настаивают и в гостиничном комплексе "Кропива", хотя появилась информация, что ребята там ночевали. Также в милиции не подтверждают слухи, что Владимир в момент аварии был пьян. Ждут результатов экспертизы, сообщает Лига.

Напомним, в ночь на понедельник, 15 июня, в результате дорожно-транспортного происшествия погиб младший сын народного депутата, члена фракции Партии регионов Анны Герман Роман. Трагедия произошла на 252-м км трассы Одесса-Киев в районе села Грушки Кировоградской области.

На большой скорости BMW-335 въехал в задний мост фуры "Мерседес-Бенц", которая двигалась по крайней правой полосе дороги. Машина вспыхнула. Роман погиб на месте. Водитель выжил…

Во вторник в Киеве простились с Романом. Отпевание проходило в Ильинской церкви, похоронили Романа на Байковом кладбище. Поддержать Анну Герман пришли Виктор Янукович, Раиса Богатырева, Владислав Лукьянов, Юрий Бойко и многие другие.


По материалам: mignews.com.ua

Теги: политика, Украина, Партия регионов, милиция, авария, Анна Герман, смерть, сын, уголовное дело, подозреваемый, ДТП, Роман Герман
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх