Вона идет в президенты

23.09.2009 17:17
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

Коварный сюрприз преподнесла избирательная кампания Юлии Тимошенко.

В основу пиар-кампании аналитики БЮТ поставили слоган «Вона працює». И завешали всю страну плакатами. Каково же было их удивление, когда о своем намерении баллотироваться на пост президента Украины заявила настоящая Вона. Вона Лидия Степановна - полные данные старшей свинарки КСП «Иршики» Хмельницкой области. Уникальная фамилия досталась Лидии Степановне от мужа. Он у нее бывший военный, полковник в отставке. Вместе они были на войне в Афганистане - еще в советские времена. Выдвигает ее партия «Селянская Украина». «Лидия Вона - симпатичная, скромная, миловидная женщина со славянским лицом, где-то с 6-м размером груди, 38 лет, доброжелательная», - сказал лидер партии Михаил Притула.

В ходе собрания партийной ячейки выступил ее глава Михаил Мельничук, который отметил, что «по всей Украине кто-то очень метко развесил билборды «Вона працює», потому что все мы знаем, что свинарка Лидия Степановна Вона действительно работает, и работает лучше всех». «Я дала согласие крестьянам, они понимают, что деньги кругом валяются, государство гибнет, гибнет сельское хозяйство. Я очень хорошо знаю сельское хозяйство, знаю, как правильно делать, потому что раньше, еще при советской власти, закончила институт по экономике управления сельским хозяйством. Все те, кто сейчас в политикуме, считают, что мы должны еще раз им поверить, но они достали нас. Достали своей ложью», - говорит Лидия Вона.

«Мы решили составить конкуренцию БЮТ и использовать их же лозунг. Они ведь не за свои деньги оплачивают рекламу - это десятки миллионов, которые экспроприированы у народа Украины. Наш основной конкурент - Тимошенко. Две женщины - это будет очень серьезная схватка, но мы знаем, что Вона победит, потому что Лидия Степановна и не в таких свинарниках наводила порядок», - строит планы лидер партии.


Юрий Данилов.

Теги: политика, Украина, президент, премьер-министр, выборы, партия, Юлия Тимошенко, агитация, избирательная кампания, Лидия Вона, Селянская Украина
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх