Астролог Павел Глоба рассказал, кто станет президентом Украины

18.10.2009 16:19 Комментарии (2)
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Астролог Павел Глоба рассказал, кто станет президентом Украины

По мнению российского астролога Павла Глобы, на ближайших президентских выборах победит Юлия Тимошенко. Виктора Януковича, у которого, если верить соцопросам, сейчас самый лучший рейтинг, астролог не "видит" победителем в предстоящей президентской гонке.

"Единственное, что с уверенностью могу сказать: во втором туре победит Юлия Тимошенко", - заявил Глоба.

По словам астролога, появление Тимошенко на политическом Олимпе он увидел давно и даже имя назвал в газете "Вечерний Киев" за 1990 год. Правда, признал Глоба, "называл еще Анну, но ее время пока не пришло, а вот Юлия, как говорят астрологи, проявилась".

По мнению астролога, с именем Тимошенко будет связано, как минимум, десятилетие. Правда, по его словам, без светлой прически шансов у нее нет.

Он напомнил, что "когда одно время у Тимошенко был темный цвет волос, у нее начались проблемы – ее бросили за решетку. Но как только она вернулась к образу блондинки - сразу начала набирать политические очки".

Ранее Павел Глоба намекал, что президентом будет женщина, что позволило сделать опрометчивые заявления Инне Богословской, пишет газета «Факты».

Перед прошлыми выборами Павел Глоба предсказал победу и Виктору Ющенко, и Виктору Януковичу – одному вроде как "по секрету", другому "на публику", но, понятное дело, оба прогноза распространились максимально широко, и рейтинг главного прорицателя СНГ не уменьшился.


По материалам: obozrevatel.com

Теги: политика, Украина, Юлия Тимошенко, астрология, Виктор Янукович, Арсений Яценюк, астролог, Павел Глоба, выборы президента
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх