Сына президента Украины хотят привлечь к уголовной ответственности за поджог машины

01.12.2009 10:27
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Валид Арфуш.
Валид Арфуш.

Издатель журнала "Папарацци" Валид Арфуш после президентских выборов собирается добиваться возбуждения уголовного дела против сына президента Андрея Ющенко и бизнесмена сирийского происхождения Хареса Юссефа, экс-советника президента, за организацию поджога его автомобиля "Бентли" осенью 2005 года. Об этом пишет газета "Сегодня".

"Я хочу, чтобы новое расследование началось именно после президентских выборов, чтобы меня не обвинили в том, что я делаю это специально, выполняя чей-то заказ. После выборов Ющенко станет обычным гражданином Украины", - говорит Арфуш.

Он также намерен подать иск о защите чести и достоинства против экс-пресс-секретаря президента Ирины Геращенко, которая сейчас является депутатом от НУ-НС. "Она тогда заявила, что машину я поджег сам, что является неправдой", - сказал Арфуш.

Он также заявил, что поджог его машины был местью со стороны Андрея Ющенко за публикацию осенью 2005 года фотографий в "Папарацци", на которых были изображены президентский сын и его тогдашняя девушка Анна Павлович на отдыхе в Турции.

Андрей Ющенко на отдыхе в Турции в 2005 году.

В милиции заявляют, что дело о поджоге автомобиля не закрывалось. Однако по делу никто по делу не задержан, нет ни подозреваемых в совершении преступления, ни его очевидцев.


По материалам: www.seychas.com.ua, www.segodnya.ua, telekritika.ua

Теги: политика, Украина, машина, авто, поджог, Виктор Ющенко, сын, журнал, месть, Андрей Ющенко, уголовное дело, Валид Арфуш
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх