Финалист "Битвы экстрасенсов": Украине нужен Земной президент!

04.12.2009 18:28 Комментарии (27)
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Финалист "Битвы экстрасенсов": Украине нужен Земной президент!

Донецкий астролог Наталья Коваленко по просьбе нашей редакции выяснила, что можно ожидать от каждого из 18 кандидатов на пост президента Украины в зависимости от их знаков зодиака и присущих им стихий.

«Президентская булава достанется Огню или Воде», - констатирует Наталья Коваленко.

Видно, не в тот день к нам Независимость пришла

Заглядывая в таблицу эфемерид (планет), которой пользуется с 12 лет, Наталья Ивановна говорит, что видит там не просто дату, а человека, за ней скрывающегося, события его жизни.

- Таблицы эти, - объясняет она, - составили американские астрологи еще в ХVIII веке. Там указаны знамения, прочие явления, важные как для конкретных людей, так и для событий, стран. Но отталкиваться лишь от эфемерид - неверно. Важна еще интуиция того, кто их использует для предсказания. У меня с этим - полный порядок!

Коваленко уверяет, что дата независимости Украины - 24 августа 1991 года, согласно астрологическим данным, - ужасна.

- Это было полнолуние. Даже не владеющие астрологическими познаниями люди знают, что подобная пора - время разгула дурных сил: вампиров, оборотней иже с ними. Ожидать, что в судьбе страны с такой датой рождения всё будет хорошо, - нелепо.

Но перенести этот праздник - то же самое, что отменить понедельники, которые, если верить песенке персонажа Андрея Миронова из «Бриллиантовой руки», мешали жить людям-дикарям с острова Невезения. Так что приходится как-то приспосабливаться.

- Если исходить из 24 августа как Дня рождения Украины, то она по гороскопу - Дева, - продолжает Наталья Ивановна. - Этот знак зодиака относится к стихии Земли и вполне подходит стране, славящейся черноземами и когда-то бывшей житницей Европы. Но вечный бой, вбитый в программу нашего государства противостоянием Солнца с Луной, происшедшим в последний месяц лета 1991-го, сводит на нет все попытки построить здесь что-то доброе и светлое.

Огненная женщина 

Среди кандидатов в президенты-2010 Огонь представлен во всех видах: Стрельцы - Тимошенко и Рябоконь, Овны - Бродский с Пабатом, Львы - Богословская и Симоненко. Не нужно быть провидцем, чтобы понимать, кто из этой компании имеет наибольшую вероятность успеха. Так что подробнее рассматриваем гороскоп Юлии Владимировны.

«Где-то в глубине души наш премьер - очень несчастный человек, - качает головой астролог, присматриваясь к гороскопу. - Знаете, типа наделал дел, а потом тихонько плачет в стороне: «Что ж я натворил!». Так что раскаяние ей присуще, но упрятано довольно глубоко. У нее много планет в Козероге - знаке, под которым пройдут нынешние выборы. И это Тимошенко, конечно, на руку».

Однако стихия Огня - разрушительна по своей сути, подчеркивает Наталья Ивановна.

Сотрясатели Воздуха

Это чуждый для нас элемент, уверяет Коваленко. Украина-то у нас - Земная.

- Практиков, реалистов нам подавай, а не теоретиков, сотрясающих воздух обещаниями! И что бы там ни рассказывал Близнец-Яценюк, народ к нему не потянется. Он был абсолютно на своем месте, когда руководил МИДом. Переговоры, дипломатия - рай для Воздуха. Но, увы... - пожимает астролог плечами.

Интересно, что вместе с  Яценюком к стихии Воздуха относится и неоднократно его обижавший (словесно) ужгородский мэр-Водолей Ратушняк.

В этой же компании экс-Гуменюк, рожденный под знаком Весов и под ним же сменивший фамилию на Протывсих. И Водолей-Тигипко, начавший активный поход за булавой. И Близнец-Костенко, ведущий себя гораздо спокойнее.

- Эта группа отдыхает - шансов у них немного, - уверена Наталья Ивановна.

Водные процедуры

Стихия Воды намного спокойней Огня. Типичный ее представитель - президент Ющенко, Рыба по гороскопу.

Вода переменчива, не дает стабильности. Шатающаяся позиция Виктора Андреевича - прямое тому подтверждение.

- То, что он попытался сочетаться с огненной Тимошенко, ни в какие ворота не лезет, - разводит руками астролог. - Тем более, что в знаке Стрельца, под которым родилась премьер, в гороскопе Ющенко стоит самая агрессивная планета - Марс. Приди он ко мне на консультацию, я бы так и сказала: «Ни в коем случае не имей дел со Стрельцами - от них тебе сплошные беды». Вот только вряд ли Виктор Андреевич послушал бы... Абсолютно ничто не предвещало президентства человеку с таким гороскопом. Но по какой-то прихоти судьбы он на опасной для себя комбинации Марса-Стрельца-Тимошенко и выехал. Вот только теперь получается ситуация, как в «Тарасе Бульбе»: я тебя породил, я тебя и убью. В фигуральном смысле слова. И премьер вполне способна уничтожить Ющенко - как президента и политика… Кстати, гаранта приводили к присяге в очень неудобное для него время. За 30 дней до даты рождения человека у него наступает кризис. Виктор Андреевич родился 23 февраля, а инаугурацию проводили 23 января. Сразу было понятно, что президентство выйдет ему боком…

Главный социалист Мороз, как и Ющенко, родился под знаком Рыб. У него, как и у «водяных» кандидатов-Скорпионов - Тягнибока с Гриценко, шансов на победу не много. Единственный в этом «пруду» представитель знака Рака - Янукович. Ему-то и предстоит отстаивать честь Воды перед Огнем-Тимошенко.

- Кстати, Рак - явление в политике нетипичное, - подчеркивает Коваленко. - Ему бы заниматься духовными вещами - религией, творчеством. Впрочем, если уж представитель этого знака что-то схватил в свои крепкие клещи - уже не упустит.

Наталья Ивановна сразу прочила развал коалиций НУНС+БЮТ или ПР+БЮТ. «Ну не могут сочетаться Вода и Огонь. Ни за что! - рубит она. - И это доказал шаткий союз Ющенко с Тимошенко, а также несостоявшаяся «свадьба» Виктора Федоровича с Юлией Владимировной. Дружественная стихия Огня - Воздух, его раздувающий. А вода прекрасно соотносится сама с собой. Так что очередная спевка двух Викторов вполне вероятна. Рак и Рыба - еще тот дуэт!».

Деву - на царство!

По мнению астролога, украинцы - люди Земного знака - прагматичные и трудолюбивые, именно представителю этой стихии лучше всего вручить булаву.

- Нашей Земной стране нужен такой же президент, - подчеркивает Ковалева. - А то она и далее будет витать в воздухе, тонуть в речах и мучиться в огне.

Из 18 кандидатов мы имеем лишь двух представителей стихии Земли - женщину-Козерога Супрун («Она слишком молода, не ее время», - качает головой астролог) и вечного миротворца-Тельца Литвина, считающего, что он «потрібен Україні». В принципе, Владимир Михайлович мог бы если не созидать, то хотя бы не разрушать. Но у него, как и у Людмилы Павловны, не хватит сил устоять против Огня и Воды…

- В идеале Украине подошел бы правитель, рожденный под знаком Девы, - говорит Коваленко. - Но таковых вы в бюллетене не найдете. А могли бы, окажись там фамилия Рината Ахметова. Но он не идет в президенты! Что присуще его знаку, не стремящемуся быть ярким, как Огонь, или играть на эмоциях, подобно Воде.

В 24 года стране полегчает

С точки зрения астрологии, человек считается ребенком до 24 лет. Дело в том, что 12-летний цикл имеет Юпитер - самая лучшая планета. На страны это тоже распространяется.

- Теперешние девятнадцать лет Украины - это сплошь и рядом ошибки молодости, которые мы просто должны пережить, - объясняет Коваленко. - Так что в ближайшее время нам светит мощное противостояние Огня или Воды. Время Земли, увы, пока не пришло. Возможно, в 2015 году нам будет сопутствовать удача и вместо бессмысленной борьбы начнется время созидания.


Андрей Кривцун.

Теги: политика, Украина, Донецк, Донбасс, выборы, Донецкая область, астрология, Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз, необъяснимые явления, советы, астролог, выборы президента
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх