Подкопаева ушла к Тимошенко

07.12.2009 18:23 Комментарии (9)
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Подкопаева ушла к Тимошенко

Олимпийская чемпионка Лилия Подкопаева стала доверенным лицом кандидата в президенты Юлии Тимошенко в Донецкой области.

Президент благотворительного фонда «Здоровье поколений» зарегистрирована по территориальному избирательному округу №43 (Куйбышевский и Ленинский район Донецка, ориентировочное количество избирателей - 156,2 тысячи).

Самое интересное, что Подкопаева является депутатом Донецкого облсовета от Партии регионов, членом комиссии по вопросам молодежной политики, физической культуры и спорта. Прокомментировать подобный кульбит «Донбасс» попросил представителей БЮТ и ПР.

- Решение о работе в нашей команде Подкопаева принимала сама. Сегодня многие наши земляки понимают истинную природу Партии регионов - люди массово выходят из ее рядов. Эта тенденция будет продолжаться и усиливаться. Подкопаева стала пионером, и она молодец, - нахваливает спортсменку депутат Ворошиловского райсовета от БЮТ Алексей Мацука.

- Лилия Подкопаева уже написала заявление о выходе из Партии регионов и о сложении с себя полномочий депутата областного совета. Не хочу судить ее, это личное дело, человек делает свой выбор. А сказать, что нас это удивляет, нельзя. Смотрите, что происходит - ряд угольных генералов, певцы и певицы, многие сейчас выстраиваются в очередь к Юлии Владимировне. Для Партии регионов это только плюс - как всякому живому организму, очищение идет ей на пользу, - сообщил депутат облсовета, руководитель пресс-службы ПР в Донецкой области Игорь Чичасов.


Юрий Данилов.

Теги: политика, Партия регионов, Донецк, Донбасс, премьер-министр, Юлия Тимошенко, депутат, БЮТ, Донецкая область, олимпиада, чемпион, Лилия Подкопаева
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх