Тимошенко не собирается реагировать на критику президента

28.12.2009 10:04 Комментарии (1)
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Тимошенко не собирается реагировать на критику президента

Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко не намерена реагировать на критику президента Виктора Ющенко в свой адрес. Об этом глава правительства заявила во время визита в Днепропетровскую область.

«Когда я слышу там, что президент, в которого я лично частичку души вложила и сделала так, чтобы он мог ваши мечты в жизнь воплощать, делает такие агрессивные упреки и такую ярую критику, такие унижения, я думаю, что я ни на один из этих упреков просто отвечать не буду», - цитирует Тимошенко ее официальный сайт.

При этом Тимошенко считает, что лучшим ответом на критику станут конкретные действия, например, такие, как реализация антикризисной программы в строительной отрасли.

Кроме этого, она заявила, что политики должны свои силы применять не для взаимной критики, а для реальных действий на благо страны.

«Перед выборами все политики терзают один другого, они используют ту агрессию, которую лучше б они эти силы направили в мирное русло, что-то бы сделали для страны и для каждого человека», - сказала Тимошенко.


По материалам: focus.ua
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх