Александр Мороз отдал голос "за Юлю". А Тягнибок, Ратушняк и Литвин - за себя

17.01.2010 14:09
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Александр Мороз отдал голос "за Юлю". А Тягнибок, Ратушняк и Литвин - за себя

Лидер Социалистической партии Александр Мороз проголосовал на выборах президента. Кандидат проголосовал на 8-м избирательном участке 219 территориального избирательного округа в Киеве.

После голосования, на вопрос какого кандидата он поддержал, Александр Мороз саркастически отметил, что отдал свой голос в поддержку премьер-министра Юлии Тимошенко. "За Юлю, конечно, за кого же еще", - сказал он.

Он не сообщил, кто из кандидатов, по его мнению, может пройти во второй тур, при этом иронически отметив, что в следующем туре намерен поддерживать народного депутата Анатолия Гриценко.

Александр Мороз сказал, что опасается различного рода провокаций, которые могут поставить под вопрос легитимность выборов. "Я думаю, что голосование известно, как пройдет... тут важно не срывать саму процедуру, потому, что слишком много провокаций, и они могут плохо закончится для страны" - сказал он.

Александр Мороз пришел на избирательный участок без членов семьи, отметив, что они уже проголосовали, сообщает proUA.

Напомним, в декабре 2009 года Александр Мороз заявил, что исключает свою поддержку Юлии Тимошенко в случае ее выхода во второй тур выборов президента.

В воскресенье, 17 января, в 8:00 в Украине началось голосование на выборах президента.

Юлия Тимошенко проголосовала в Днепропетровске. По ее словам, 17 января Украина выбирает свое будущее на десятки лет, и для нее начинается новый путь.

Лидер партии "Сильная Украина" Сергей Тигипко надеется выйти во второй тур выборов Главы государства. Он уже проголосовал на одном из избирательных участков в Киеве .

Лидер Партии регионов Виктор Янукович проголосовал за перемены, за изменения к лучшему в Украине. На избирательный участок пришел без жены, отметив, что члены его семьи голосуют на разных участках.

Петр Симоненко (лидер Компартии) проголосовал на одном из избирательных участков Печерского района столицы за то, чтобы изменилась ситуация, за наведение порядка в стране.

Президент Украины Виктор Ющенко уверен в своем переизбрании и в том, что президентские выборы вновь продемонстрируют, что Украина европейская страна.

Лидер партии "Всеукраинское объединение "Свобода" Олег Тягнибок проголосовал за свою кандидатуру на выборах Президента.

Арсений Яценюк проголосовал в Киеве. В 12:00 17 января намерен провести селекторное оперативное совещание со своими представителями в регионах.

Мэр Ужгорода Сергей Ратушняк проголосовал за свою кандидатуру на выборах Главы государства. Он остается в Ужгороде отдыхать.

Председатель Верховной Рады Владимир Литвин заявляет, что проголосовал "за пятый номер в избирательном бюллетене".


По материалам: www.ilich.in.ua

Теги: политика, , выборы, , голосование, Александр Мороз, кандидат, выборы президента
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх