Николай Азаров проведет несколько рабочих встреч в Люксембурге

15.06.2010 10:20
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

Сегодня, 15 июня, премьер-министр Николай Азаров в рамках рабочего визита в Люксембург примет участие в пленарном заседании Совета по вопросам сотрудничества между Украиной и Европейским Союзом и проведет совместную пресс-конференцию с вице-президентом Европейской комиссии, представителем ЕС по вопросам иностранных дел и политики безопасности Кетрин Эштон.

Как сообщает пресс-служба Кабмина, также рабочий визит предусматривает встречу премьер-министра Украины с Министром иностранных дел Испании Мигелем Моратиносом и аудиенцию у великого герцога Люксембурга Анри.

Кроме того, Азаров проведет встречу с президентом Европейского инвестиционного банка Филиппом Майштадтом и примет участие в церемонии подписания соглашения между Министерством экономики Украины и Европейским инвестиционным банком об открытии представительства данного банка в Украине.

Напомним, в понедельник вечером Азаров провел рабочую встречу с комиссаром Европейской комиссии по вопросам расширения и европейской политики соседства Штефаном Фюле.


По материалам: news.liga.net

Теги: политика, , премьер-министр, Люксембург, Николай Азаров, встреча
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх