Президент поручил обеспечит военных жильем

13.08.2010 11:19
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Президент поручил обеспечит военных жильем

 

Президент Украины Виктор Янукович поручил Премьер-министру Николаю Азарову, Министру обороны Михаилу Ежелю и Министру регионального развития и строительства Владимиру Яцубе до 1 сентября разработать неотложные меры по улучшению жилищного обеспечения военнослужащих и членов их семей, предусмотрев усовершенствование правовой базы в этой сфере.

Как сообщает пресс-служба главы государства, упомянутые чиновники должны до 15 сентября проработать вопрос обеспечения финансирования строительства постоянного и служебного жилья для военнослужащих и членов их семей, рассмотрев при этом целесообразность увеличения таких расходов за счет общего фонда Государственного бюджета.

Кроме того, до 25 августа должен быть рассмотрен вопрос предоставления государственных гарантий по обязательствам субъектов хозяйствования, находящихся в сфере управления Минобороны, на строительство жилья для военнослужащих и членов их семей.

Напомним, ранее народный депутат от НУНС, лидер партии "Гражданская позиция" Анатолий Гриценко заявил, что после секвестра госбюджета-2010 в общем фонде на жилье военным средств не осталось.

 


По материалам: news.liga.net

Теги: экономика, Украина, президент, Виктор Янукович, , военные
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх