Азаров разгонит всех коррупционеров

15.09.2010 16:25
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Азаров разгонит всех коррупционеров

С целью усиления ответственности чиновников за коррупционные правонарушения правительство примет соответствующий порядок, который вступит в силу одновременно с законом "О принципах предотвращения и противодействия коррупции". Об этом заявил премьер-министр Николай Азаров во время заседания Кабинета министров, сообщает Департамент информации и массовых коммуникаций Секретариата Кабмина.

"Мы не только возьмем на контроль увольнение с работы лиц, которые совершили коррупционные действия, в связи с привлечением их к ответственности за коррупционные правонарушения, но и проследим, чтобы такой гражданин больше никогда не попал на государственную службу", - сказал глава правительства, отметив, что это касается представителей как центральных и местных органов исполнительной власти, так и местного самоуправления.

По словам премьера, такой порядок является общепризнанной практикой. По мнению Азарова, чиновники должны четко осознавать, что второго шанса работать на государственной службе тем, кто пойман на коррупции, государство не даст.


По материалам: podrobnosti.ua

Теги: политика, Украина, премьер-министр, коррупция, Николай Азаров
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх