Азаров готов взять на себя все политические риски

17.09.2010 11:35
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Азаров готов взять на себя все политические риски

Кабинет Министров Украины берет на себя все риски, связанные с проведением налоговой реформы. Об этом заявил Премьер-министр Николай Азаров сегодня, открывая расширенное заседание правительства, посвященное обсуждению Налогового кодекса.

Азаров отметил, что Украина уже не в первый раз стоит на пороге реформы в налоговой сфере. "Напомню, что работа над Налоговым кодексом началась более десяти лет назад, но по разным причинам за все эти годы его так и не удалось принять", - подчеркнул он.

По мнению главы правительства, главной причиной того, что налоговая реформа до сих пор не состоялась, - политическая нестабильность в стране и неспособность власти взять на себя политические риски. "Всегда оглядывались то на выборы, то на политическую целесообразность. Ни у кого не было мужества взять на себя ответственность за модернизацию налоговой системы. Наше правительство берет на себя ответственность за все риски и последствия этой налоговой реформы", - подытожил он.

Напомним, сегодня Кабинет Министров собрался на специальное заседание для доработки окончательного варианта проекта Налогового кодекса.


По материалам: news.liga.net

Теги: политика, Украина, премьер-министр, Николай Азаров, налоговый кодекс
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх