Нардеп грозит авторам гомосексуального видео прокуратурой

07.10.2010 15:02
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Нардеп грозит авторам гомосексуального видео прокуратурой

Депутат от БЮТ Олег Ляшко назвал фальшивкой распространенное в Интернете видео, на котором рассказывает о своих сексуальных отношениях с мужчиной по имени Боря.

"Это уже не первый случай, когда черные пиарщики фабрикуют фальшивки и раздувают так называемые сексуальные скандалы. Это способ дискредитации, избранный против меня, они зря хотят выбить из колеи человека, который весомыми и убедительными аргументами отстаивает свою политическую позицию", - заявил нардеп.

"Именно поэтому и появляются фальшивки, подобные той, которая вчера разлезлась по Интернету. Благодаря техническому прогрессу сейчас все становится возможным, и "монтажники" творят чудеса. Надеюсь, что их лица установит Генеральная прокуратура, куда я обратился с соответствующим заявлением", - подчеркнул он.

Нардеп пообещал, что те, кто распространил скандальное видео, "получат достойный ответ". "Хотя к их методам - пересказывать факты, а тем более выдумки, кто с кем спит - опускаться не буду", - добавил Ляшко.

Как сообщалось, в Интернете 6 октября появилось видео, на котором Олег Ляшко признает свои сексуальные отношения с мужчиной. Видео, размещенное на YouTube, снято в 1993 году. На нем - допрос Ляшко следователем прокуратуры Киева.

На допросе Ляшко расспрашивали об отношениях с мужчиной по имени Боря. В одном из эпизодов Ляшко признает, что вступил с ним в половые отношения в результате уговоров и обещаний помочь по службе.

Напомним, несколько месяцев назад в Верховной раде Олег Ляшко поскандалил с депутатом от Партии регионов Вадимом Колесниченко, который обвинил бютовца в нетрадиционной сексуальной ориентации.


По материалам: ru.tsn.ua

Теги: политика, Украина, видео, скандал, гомосексуализм, Олег Ляшко
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх