Голодающих сторонников Тимошенко отправляют в больницу

13.10.2010 15:50
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Голодающих сторонников Тимошенко отправляют в больницу

Карета "Скорой помощи" госпитализировала одну из участниц голодовки возле Центральной избирательной комиссии, активистку партии "Батькивщина". Об этом сообщила пресс-секретарь Киевской областной партийной организации Наталия Рябая.

Госпитализированная - член бюро районной Киево-Святошинской партийной организации Тамара Бигун. "У нее тошнота, физическая слабость, усиление сердцебиения, боль в области поясницы и боль в почках, а также изо рта запах ацетона", - сказала Рябая.

По ее информации, около 13:00 была вызвана "скорая помощь", и участницу голодовки после обследования увезли в больницу. При этом Рябая отметила, что остальные участники акции также находятся не в лучшем физическом состоянии, поэтому после обследования будет решено, подлежат ли они госпитализации.

Напомним, 5 октября активисты Киевской областной "Батькивщины" начали бессрочную голодовку с требованием зарегистрировать в территориальной избирательной комиссии списки кандидатов на местные выборы от настоящей партячейки "Батькивщины" в регионе.

11 октября лидер "Батькивщины" Юлия Тимошенко встретилась с голодающими и призвала их остановить голодовку, но они отказались это сделать.


По материалам: news.liga.net

Теги: политика, Украина, выборы, Юлия Тимошенко, БЮТ, голодовка, ЦИК, местные советы
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх