Националисты обещают всем, кто против них, плюнуть в лицо и принести мертвые свиные головы

19.10.2010 16:42 Комментарии (3)
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

Измена в Украине приобрела статус пандемии, поэтому с предателями надо бороться до полного уничтожения, - заявили представители ВО «Свобода» Ирина Фарион и Юрий Михальчишин на пресс-конференции во Львове 19 октября.

С особой критикой "свободовцы" обратились к представителям бывшей "оранжевой" команды власти, что превратились в "тушки".

"Нам с вами подавали их, как демократических лидеров. Достаточно было сфотографироваться с картонным Ющенко или с картонной Тимошенко - и уже человек получал статус маленького мессии. Мы хотели бы показать, что это - обычные барыги, жлобы, бизнесмены сомнительного происхождения - часто уголовного", - отметил на пресс-конференции кандидат на пост львовского городского головы от ВО "Свобода" Юрий Михальчишин.

Также Ирина Фарион отметила, что то, что измена распространилась на местный уровень, означает, что Украина стоит на пороге полной потери государственности. В целях борьбы с предателями, по ее словам, во Львове следует возобновить постоянные "столбы позора". Один такой столб, напомнила она, ВО "Свобода" уже устанавливала перед Львовским областным советом.

"Наиболее зрелищный и помпезный столб мы установим в наиболее посещаемой части города, а остальные - по месту жительства этих прекрасных людей, там, где они учатся, где они работают, где их дети ходят в школу. Их жены также, наверное, где-то работают. Нужно, чтобы это было весело, чтобы все это знали", - пояснил Михальчишин.

Ирина Фарион также подчеркнула, что ВО "Свобода" намерена требовать списки членов участковых комиссий, чтобы знать, "что это за существа, которые таким образом голосуют". "Мы хотим знать адреса этих животных, чтобы прийти к ним и сказать, что мы вас презираем, мы вас ненавидим, и вам трудно будет передвигаться по улицам Львова, потому что мы будем плевать вам в лицо", - сказала Ирина Фарион.

Такой же подход, по словам кандидата на пост мэра Львова от ВО "Свобода", должен применяться и к тем депутатам, которые предают свой народ.

"Представьте себе такую картинку: выходит народный депутат из дома своего, смотрит, а на вешалке свиная голова, насаженная на кол, и написано "Мы придем за тобой!» Представляете себе, какая эстетическая картинка?" - добавил Юрий Михайльчишин.

Как отметила Ирина Фарион, лучше наносить предателям моральную боль, а не физическую.

Одновременно Юрий Михальчишин сообщил, что ВО "Свобода" намерена проводить политическую просветительскую деятельность, чтобы народ знал, кто его предал, и как с предателями бороться.

"Мы будем восстанавливать эту политическую культуру почти с нуля - если не благодаря государству, то вопреки ему", - сказал Михальчишин.

В рамках этой просветительской деятельности Ирина Фарион и Юрий Михальчишин представили на пресс-конференции брошюру "Политическое просвещение: Хроники измен, или как политические Иуды торгуют голосами украинцев". В книге изображены политические предательства как народных депутатов, так и политиков местного уровня. Журналисты, присутствовавшие на пресс-конференции, отметили, что на обложке книги слово "украинцев" напечатано с ошибкой - как "україців". В ответ Михальчишин отметил, что речь идет лишь о начальном тираже, и пообещал, что в следующем тираже ошибка будет исправлена.


По материалам: zaxid.net

Теги: политика, Украина, выборы, фашизм, националисты, ВО Свобода, местные советы
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх