Янукович обещает покончить с порочной практикой

03.11.2010 17:45
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Янукович обещает покончить с порочной практикой

Президент Украины Виктор Янукович заявил о том, что в Украине необходимо закончить порочную практику, когда законы принимаются "под выборы". Об этом он сообщил сегодня, 3 октября, в Донецке, передает корреспондент donbass.ua.

По словам президента, все проблемы, которые были выявлены во время проведения выборов в местные советы, связаны с несовершенством избирательного законодательства.

"Выборы состоялись, были технические проблемы, но они связны в основном с несовершенством украинского законодательства, над которым мы будем работать. Примем соответствующие законы, которые потом сведем в избирательный кодекс. Он будет работать на выборах всех уровней и мы покончим с тем, чтобы законы принимались накануне выборов, под выборы. Этого не должно быть", - подчеркнул Янукович.

Президент напомнил, что все международные наблюдатели отметили, что в Украине во время проведения выборов в местные советы не отмечены системные нарушения. "Так, как и на всех выборах, во всех странах есть победители и проигравшие, были довольные и недовольные. Это жизнь. Кто-то побеждает, кто-то проигрывает", - резюмировал президент.



Теги: Донецк, Донбасс, президент, выборы, Донецкая область, Виктор Янукович, законодательство
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх