Кличко уверен, что его партия пройдет в Раду

26.04.2011 09:20 Комментарии (1)
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Кличко уверен, что его партия пройдет в Раду

Партия "УДАР" преодолеет 5% барьер на предстоящих парламентских гонках, если соответствующие изменения будут внесены в закон о выборах в Верховную Раду. Об этом заявил лидер партии Виталий Кличко.

"На это указывает динамика, с которой развивается наша партия: год назад она была лишь зарегистрирована, и на местных выборах мы получили около 395 депутатов. Полгода назад наш рейтинг был 2,2%, сейчас - по результатам опроса Центра Разумкова, - 3,2% ", - отметил Кличко.

"Если эта динамика сохранится, и мы не сбавит темпы работы, то я уверен, что партия "УДАР" преодолеет 5% барьер на предстоящих парламентских выборах", - считает он.

Напомним, партия "Украинский демократический альянс за реформы" ("УДАР") была создана в апреле 2010 года. Возглавил ее известный украинский боксер, чемпион мира по версии WBC Виталий Кличко. Ранее Кличко боролся за пост городского главы Киева.

Отметим, что позже появилась информация, что Партия регионов предлагала Кличко должность главы КГГА, при условии разделения полномочий мэра и главы администрации столицы, но он отказался от нее.


По материалам: obozrevatel.com

Теги: политика, Украина, выборы, партия, депутат, Рада, бокс, Виталий Кличко
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх