Законопослушное "Русское единство" отказалось от проведения акции во Львове

08.05.2011 17:10
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

В связи с запретом Львовского окружного административного суда на проведение 9 мая в Львове политических акций руководители партии "Русское единство" отказались от намерения провести в городе акцию "Марш Победы" и заверили, что представители партии не поедут из Крыма во Львов для участия в ней.

Как сообщает в воскресенье отдел связей с общественностью Главного управления МВД Украины в Крыму, 7 мая в здании крымского главка милиции начальник Управления общественной безопасности ГУ МВД в Крыму Владимир Копель в присутствии свидетелей и группы фиксации вручил представителю партии "Русское единство" копию постановления Львовского окружного административного суда и постановления об открытии исполнительного производства о запрете проведения сборов, походов, демонстраций и других собраний в городе Львове 9 мая 2011 года.

"Руководители партии "Русское единство" сообщили, что о решении суда они уведомлены, требования будут выполнены в полном объеме. Также заверили, что участники акции от данной партии в город Львов не выезжают, в митингах, демонстрациях и других собраниях принимать участия не будут", - отметили в милиции.

Копель обратил внимание на необходимость неукоснительного соблюдения законодательства Украины представителями партии "Русское единство".


По материалам: podrobnosti.ua

Теги: политика, Украина, Крым, Львов, суд, митинг, День Победы, 9 мая
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх