Из "Батькивщини" бегут депутаты

20.05.2011 16:05
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Из "Батькивщини" бегут депутаты

Народный депутат Украины Анатолий Семинога и четверо депутатов Киевсовета приняли решение о выходе из партии «Батькивщина». Об этом сообщил сам депутат.

По его словам, такое решение обусловлено тем, что руководство партии «Батькивщина» пытается развалить Киевскую городскую партийную организацию. «Нам раньше не понятно было, почему идет такой процесс. Но стало понятно, когда мы узнали, что руководство партии «Батькивщина» подписало соглашение с партией «Реформы и порядок», в котором есть пункт о том, что Киевская городская партийная организация передана в управление ПРП», - сказал он.

Кроме того, отметил он, начались «гонения» ряда членов организации.

«Сегодня был съезд и заместителя председателя Киевской городской организации на него не пустили, мотивировав, что его не было в списках. То же произошло и с некоторыми другими делегатами», - сказал он.

Анатолий Семинога отметил, что именно поэтому четверо депутатов от «Батькивщины» в Киевсовете приняли решения о выходе из партии - Николай Лукьянчук, Виктор Наумко, Владимир Семинога и Владимир Кобелев.

Напомним, что Анатолий Семинога был исключен из фракция «БЮТ-Батькивщина» 1 февраля 2011 года за голосование за внесение изменений в Конституцию относительно сроков полномочий Президента, парламента и органов местного самоуправления. В свое время Семинога был председателем Киевской городской организации ВО «Батькивщина».


По материалам: kievpress.net

Теги: политика, Украина, депутат, съезд, Батькивщина
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх