Для Луценко разработали специальную диету

25.05.2011 10:10
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Для Луценко разработали специальную диету

Если бывший министр внутренних дел Юрий Луценко будет неправильно выходить из голодания, у него может отказать поджелудочная железа, поэтому диетологи разработали для него специальный курс. Об этом сообщила пресс-секретарь "Народной Самообороны" Лариса Сарган, пишет УНН.

"Никакой медицинской помощи Луценко не предоставлялось за время пребывания в СИЗО. Ни разу ему не измерили давление и не проверили ацетон в крови, у них элементарно нет медикаментов. Сейчас Ирина Луценко будет узнавать, можно ли передавать ему лекарства, чтобы поддерживать состояние, пока он будет выходить из голодания. То же самое и с продуктами, поскольку диетологи разработали для него специальный курс, пока у него болит желудок, и если он неправильно будет выходить из голодания, может отказать поджелудочная железа", - сказала Сарган.

Она также добавила, что Луценко поместили не в камеру СИЗО, а в палату, где он находится с милиционером. "Вчера уже в СИЗО Юрий Луценко ушел в туалет и по дороге потерял сознание, сколько он там пролежал, не помнит... Хорошо, что с ним был еще один человек, который привел его в чувство и положил на кровать", - сказала Сарган.


По материалам: podrobnosti.ua

Теги: политика, , Юрий Луценко, голодовка, диета, СИЗО
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх