Янукович инкогнито пытался погулять по Киеву. Не получилось

30.05.2011 18:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Янукович инкогнито пытался погулять по Киеву. Не получилось

Президент Украины Виктор Янукович в воскресенье, 29 мая, пытался инкогнито пройти по центру Киева, чтобы посмотреть, как живет столица. Об этом он заявил, выступая на заседании Координационного совета по вопросам подготовки и празднования 20-й годовщины независимости Украины.

"В воскресенье прошел по центру города, пытался сделать так, чтобы меня никто не увидел. Не удалось. Люди зажали меня в угол и спрашивали, почему я так скромно сделал", - сказал Янукович.

Президент отметил, что киевляне во время общения с ним выражали удовольствие тем, что столичная власть информирует их о своих планах. По его словам, Попов широко информирует общественность Киева о планах столичной власти.

В этой связи глава государства призвал власть на центральном и региональном уровне информировать общество о своих планах и мероприятиях. Обращаясь к премьер-министру Николаю Азарову, Президент подчеркнул, что вообще не слышит, что делает власть.

Янукович пожаловался, что люди стали писать ему письма, а также в Интернете он видит, что украинцы хотят знать, что будет делать власть.

Президент подчеркнул, что необходимо сделать так, чтобы и в каждом регионе, и в целом в государстве власть рассказывала, что она планирует делать. В частности, это касается и строительства дорог, и ЖКХ, и других вопросов.

"Я убежден, что определенная часть информации должна поступать гражданам через СМИ", - сказал Янукович.

При этом он отметил, что не нужно бояться критики, поскольку она есть, была и будет. По мнению Президента, конструктивная критика, наоборот, помогает. "Если это по-доброму делается, мы будем только благодарить", - сказал он.


По материалам: news.liga.net

Теги: Украина, , Киев, Виктор Янукович, прогулка, охрана
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх