Президент угрожает трем министрам отставкой

03.06.2011 13:05
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Президент угрожает трем министрам отставкой

Президент Украины Виктор Янукович грозит отставкой министру образования и науки, молодежи и спорта Дмитрию Табачнику, министру культуры Михаилу Кулиняку и главе Государственной службы молодежи и спорта Украины Равилю Сафиуллину. Об этом глава государства сказал во время заседания Совета регионов.

"Хочу предупредить господина Табачника вместе с Сафиуллиным: если вы будете проводить такую политику, которая сегодня не объединяет молодежь, а заставляет выходить на улицы с различными лозунгами, вы закончите тем, чем закончили ваши предшественники на прошлом заседании правительства", - заявил глава государства.

По его словам, оба министра не проводят гуманитарную политику. "Вы сидите, сложили руки и смотрите, чем все это закончится, не занимаетесь вообще гуманитарной политикой, воспитанием молодежи, не делаете просветительских программ", - сказал Янукович.

В целом, по словам президента, гуманитарный блок правительства сегодня заслуживает "очень низкую оценку". Обращаясь к министру культуры Кулиняку, Янукович отметил: "Будете сидеть, как вы сейчас сидите, это закончится плохо".


По материалам: news.liga.net

Теги: политика, Украина, , министр, Виктор Янукович, отставка
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх