В Twitter появились фальшивые аккаунты судьи Киреева и прокурора Фроловой

02.08.2011 13:10
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Twitter появились фальшивые аккаунты судьи Киреева и прокурора Фроловой

В социальной сети Twitter, которой активно пользуется экс-премьер Украины Юлия Тимошенко, появились аккаунты от имени судьи Родиона Киреева и прокурора Лилии Фроловой. Судя по текстам записей, скорее всего, эти страницы заполняются посторонними людьми.

В частности, от имени Киреева в Twitter сделаны следующие записи: "Что-то не пишется даже. Один Ехануров не подвел, а в остальном - скукота, которую не хочется и вспоминать", "Большие надежды на Еханурова. Не у меня, конечно. А у обвинения. Я нейтрален", "Кажется, Лилия Фролова всерьез решила составить конкуренцию подсудимой", "Чем себя занять до четверга?", "Надо смотаться в парикмахерскую, освежить прическу. Жаль, что я видеотрансляцию запретил, конечно" и "Ударненько сегодня поработали, я собой доволен, а прокуроры бездари. С такими свидетельскими показаниями подсудимой придется вручать орден".

Большинство записей сделаны в те часы, когда Родион Киреев вел судебный процесс по делу Тимошенко.

Аналогичная ситуация и с Twitter от имени Фроловой. На этой странице можно прочесть: "Главное, чтобы Луценко сидел и Тимошенко. А справедливый суд на них всегда найдется", "А я их (свидетелей, - ред.) подбирала, что ли? С ними Портнов общался и Кузьмин. Мне уже готовеньких дали. Щас звоню шефу сказать, что все пропало", "Доброе утро! У нее все хорошо. У меня все плохо. Плакала моя шоколадная медалька", "А что я-то? Мне Кузьмин приказал - я пошла. А теперь все на меня валят. Вы подрядчика ищите, а не прораба".

Официально Twitter не подтвердил, что эти страницы ведут Фролова и Киреев.

Напомним, ранее судья Киреев удовлетворил ходатайство стороны государственного обвинения, которое озвучила прокурор Лилия Фролова, о приобщении к материалам уголовного дела относительно газовых соглашений 2009 года сообщений Юлии Тимошенко в сети Twitter.


По материалам: news.liga.net

Теги: политика, Украина, Юлия Тимошенко, Интернет, сеть, суд, судья, блог, прокурор, Twitter, Родион Киреев, Лиллия Фролова
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх