Тюремщики не знают, к каким врачам везти Луценко

14.09.2011 17:36 Комментарии (2)
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Тюремщики не знают, к каким врачам везти Луценко

Юрия Луценко не могут вывезти из СИЗО в больницу. Об сообщил брат экс-министра Сергей Луценко со ссылкой на народного депутата Юрия Грымчака, который только что посетил Юрия Луценко в СИЗО.

Луценко сможет попасть в больницу только тогда, когда будет указание Министерства здравоохранения, в какое именно медицинское учреждение его необходимо отправить для обследования и лечения.

"Решение суда (о направлении экс-министра в медицинское учреждение - ред.) tсть, разрешение СИЗО есть, но почему нет указания Минздрава, куда его везти", - сказал Сергей Луценко.

Он отметил, что Юрий Грымчак поехал в Министерство здравоохранения, чтобы выяснить этот вопрос.

Напомним, в среду пресс-служба Государственной пенитенциарной службы Украины распространила сообщение, что Печерский районный суд Киеве 13 сентября дал разрешение на инструментальное дообследования состояния здоровья Юрия Луценко за пределами СИЗО.

Решение принято в рамках выполнения рекомендаций комиссии Министерства здравоохранения Украины в соответствии с запросом руководства Киевского следственного изолятора.

Проведение указанного дообследование планируется осуществить в ближайшее время на базе одного из специализированных медицинских учреждений здравоохранения Киева в составе комиссии Минздрава Украины.


По материалам: www.pravda.com.ua
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх