Министр ЖКХ настроился на отставку

03.11.2011 12:50
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Министр ЖКХ настроился на отставку

Министр ЖКХ Анатолий Близнюк готов к отставке и не боится ее.

Об этом он сказал журналистам на брифинге, сообщают «Комментарии».

По словам министра, он не исключает дальнейших перестановок в правительстве. В свою очередь, чиновник отметил, что Президент поручил ему определенный участок работы. При этом Близнюк подчеркнул, что на протяжении 20 лет независимости власть не занималась реформами ЖКХ.

По его словам, в Украине устаревшие котельни и теплосети. Поэтому ситуация в этой сфере явно не может быть хорошей, отметил он. «Но я не говорю, что нужно опускать руки и сдаваться. Я знаю, что в этой сфере надо делать и специалисты сейчас этим уже занимаются», - подчеркнул он.

Министр также добавил, что он сейчас выполняет свои обязанности, так как нужно. Но если президент посчитает, что это не так, то Близнюк заявил, что готов к отставке. На вопрос журналистов о том, кого из министров ждут отставки, Близнюк ответил, что он фамилий не знает потому, что «чемоданы им не пакует».

Напомним, вчера, 2 ноября, на расширенном заседании Кабинета Министров премьер-министр Николай Азаров раскритиковал работу ряда министерств.

Кроме того, президент своими указами от 2 ноября уволил Михаила Цимбалюка и Бориса Петрова с постов глав Львовской областной государственной администрации и Запорожской областной государственной администрации соответственно.


По материалам: focus.ua
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх