Янукович провел масштабные увольнения

09.11.2011 15:50 Комментарии (1)
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Янукович провел масштабные увольнения

Президент Виктор Янукович освободил от обязанностей заместителя председателя Государственной казначейской службы Людмилу Гизатулину. Об этом говорится в указе №1028/2011 от 9 ноября.

Гизатулина занимала данную должность с июля 2010 года. Янукович создал Государственную казначейскую службу с функциями в сфере казначейского обслуживания государственного бюджета вместо Государственного казначейства в декабре 2010 года.

Кроме того, Янукович уволил Игоря Яцука с должности заместителя секретаря Совета национальной безопасности и обороны. Об этом говорится в указе №1031, причина увольнения не указана. Яцук занимал должность замсекретаря СНБО с апреля 2008 года. С марта 2007 по январь 2008 года он занимал должность председателя Государственного агентства земельных ресурсов.

Янукович также уволил члена Государственной комиссии по регулированию рынков финансовых услуг, директора департамента пруденциального надзора Олега Бондаренко. Об этом говорится в указе №1030 от 9 ноября, причины увольнения на указаны. Бондаренко являлся членом Госфинуслуг с сентября 2010 года.

Александр Таран также уволен с должности председателя Государственного агентства по инвестициям и инновациям указом президента №1029 от 9 ноября. Таран был назначен председателем Госинвестиций в марте 2010 года.

Кроме того, президент уволил Екатерину Лободенко с должности первого заместителя председателя Национального агентства экологических инвестиций. Об этом говорится в указе №1032 от 9 ноября, причина увольнения не сообщается. Лободенко занимала должность зампреда Нацагентства экологических инвестиций с сентября 2010 года.


По материалам: obozrevatel.com

Теги: политика, Украина, президент, Виктор Янукович, отставка, СНБО, Госказначейство
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх