Тимошенко получит мешок с письмами на День рождения

25.11.2011 12:25
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Тимошенко получит мешок с письмами на День рождения

Около 100 представителей Луганской области 27 ноября у стен Лукьяновского СИЗО поздравят экс-премьер-министра Юлию Тимошенко с Днем рождения.

Об этом сообщил пресс-секретарь Луганского областного отделения «ВО «Батькивщина» Иван Особов.

Он отметил, что на данный момент цель всех желающих поздравить Тимошенко - спокойно доехать до Киева, избежав столкновений с милицией.

«Мы хотим нормально доехать, чтоб не было никаких преград со стороны МВД. Привезем целый мешок с письмами и открытками, адресованными Юлии Владимировне», - сказал Особов.

Глава луганской областной организации партии Ирина Веригина подчеркнула, что со всех уголков области в приходят письма с поздравлениями в адрес Тимошенко.

«Жители Луганщины желают ей здоровья и стойкости в борьбе с режимом Януковича. Многие пишут стихи в ее честь. Также большинство писем заканчиваются строками молитвы за лидера оппозиции», - отметила Веригина.

Она подчеркнула, что луганская «Батькивщина» призывает всех желающих присоединиться и поздравить Тимошенко под Лукьяновским СИЗО, где в воскресенье с 14.00 до 17.00 будет проходить концерт и митинг в ее поддержку.

«Я обращаюсь ко всем жителям области: если у вас есть желание поздравить Юлию Тимошенко и нет возможности поехать в Киев, вы можете передать ей открытку, свои пожелания через офисы партии и палатки «Батькивщины», которые уже установлены во многих городах Луганской области», - сказала Веригина.


По материалам: www.segodnya.ua

Теги: политика, Украина, Юлия Тимошенко, День рождения, СИЗО
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх