Тимошенко заявила о провокациях

20.12.2011 14:20
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

Экс-премьер Юлия Тимошенко назвала дезинформацией слухи о расколе в партии «Батькивщина», которую она возглавляет, и считает это сознательной провокацией со стороны окружения Януковича

Об этом Тимошенко написала в открытом письме, размещенном на ее сайте.

«Находясь в тюремной камере и будучи прикованным к постели, имею возможность наблюдать за всеми спецоперациями, которые проводит окружение Януковича против нашей политической команды руками вольных или невольных исполнителей», - заявила она.

«Остановиться хочу на последней циничной провокации о том, что партия «Батькивщина» сменила лидера, начала работать на конъюнктурные интересы отдельных руководителей партии и что мои заявления, письма и сообщения скрываются или игнорируются. Сейчас массово стала распространяться дезинформация о якобы расколе между мной и партией, которую я возглавляю. Еще раз повторяю, что все это является сознательной провокацией окружение Януковича», - заявила она.

«Я и партия «Батькивщина» - единое целое, со всеми нашими ошибками, победами, разочарованиями и успехами. И в то же время - с глубоким общим и искренним убеждением, что Украина в ближайшее время станет сильной, демократической, успешной европейской страной. Конечно, после того, как оккупанты будут отстранены от власти, которую они грубо узурпировали. Именно для этого мы много лет вместе работаем», - пояснила Тимошенко.


По материалам: focus.ua

Теги: политика, Украина, Юлия Тимошенко, БЮТ, письмо, провокация
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх