Янукович готовится ответить на "неудобные" вопросы

21.12.2011 10:20 Комментарии (2)
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Янукович готовится ответить на "неудобные" вопросы

Президент Виктор Янукович готовится к общению с журналистами, поскольку знает, что некоторые вопросы будут не из приятных, поэтому уделяет большое внимание подготовке к этому ответственному мероприятию.

Об этом в комментарии журналистам сообщил руководитель Главного управления обеспечения доступа к публичной информации Администрации Президента Денис Иванеско.

Напомним, в среду, 21 декабря, состоится Итоговая пресс-конференция Президента Украины Виктора Януковича.  Это будет всего лишь вторая встреча главы государства с широким кругом журналистов в 2011 году.

«Узнать официальную позицию главы государства можно не только на пресс-конференции. Каждый гражданин имеет право обратиться с информационным запросом, а журналисты встречаются с главой государства не только на итоговых пресс-конференциях. Президент пытается быть как можно более открытым для прессы. Он регулярно общается с журналистами», - подчеркнул Иванеско.

По его словам, участие в итоговой пресс-конференции главы государства на этот раз примут около 300 журналистов. Остальные граждане смогут услышать ответы на их вопросы в прямом эфире Национальной телекомпании Украины.


По материалам: donetsk.comments.ua

Теги: политика, Украина, президент, СМИ, Виктор Янукович, журналист, пресс-конференция
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх