Тимошенко отказалась от массажа и лечебной физкультуры

06.01.2012 14:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Тимошенко отказалась от массажа и лечебной физкультуры

Государственная пенитенциарная служба заявляет об отказе бывшего премьер-министра, лидера партии "Батьківщина" Юлии Тимошенко от предложенного ей реабилитационного лечения в виде массажа и занятий лечебной физкультурой.

Об этом говорится в сообщении, размещенном на сайте службы.

"От предложенного реабилитационного лечения Тимошенко отказалась", - сказано в сообщении.

В нем также отмечается, что Тимошенко отказалась от общеклинических лабораторных исследований (общий клинический анализ крови) в условиях учреждений Минздрава.

При этом специалисты Харьковской областной санитарно-эпидемиологической станции (СЭС) вместе с комиссией Минздрава считают, что санитарно-гигиенические условия в камере участка следственного изолятора Качановской исправительной колонии, где сейчас находится Тимошенко, являются удовлетворительными.

Как сообщалось, 5 января комиссия Минздрава констатировала удовлетворительное состояние здоровья Тимошенко. Специалисты из комиссии дали рекомендации по дальнейшему лечению Тимошенко. В частности, рекомендовано расширить ее двигательный режим, провести лечебный массаж и комплекс лечебной физкультуры, а также вести врачам медицинской службы по месту пребывания Тимошенко дальнейшее ее наблюдение в динамике.

Напомним, 30 декабря Тимошенко доставили в Качановскую женскую исправительную колонию в Харькове для отбывания наказания по приговору к 7 годам лишения свободы за превышение власти при заключении в 2009 году газовых контрактов с Россией.


По материалам: podrobnosti.ua

Теги: политика, Украина, Юлия Тимошенко, Харьков, лечение, колония, массаж
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх