Раде предложили запретить пропаганду гомосексуализма

02.04.2012 17:38 Комментарии (5)
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Раде предложили запретить пропаганду гомосексуализма

В Верховной Раде под номером 10290 зарегистрирован законопроект "О запрете направленной на детей пропаганды гомосексуализма". Об этом УНН сообщили в Информационном управлении парламента.

Автором законодательной инициативы является народный депутат от Партии регионов Вадим Колесниченко.

Законопроектом предлагается закрепить запрет на пропаганду гомосексуализма, направленной на детей, а также определить административную и уголовную ответственность за нее.

Согласно законопроекту, пропаганда гомосексуализма, направленная на детей, которая может негативно сказаться на физическом и психическом здоровье детей, их нравственном и духовном развитии, влечет наложение штрафа на граждан до ста необлагаемых минимумов доходов граждан и наложение штрафа на юридических лиц от ста до пятисот необлагаемых минимумов доходов граждан.

Кроме того, законопроектом предлагается, чтобы публичная пропаганда гомосексуализма, которая может негативно сказаться на физическом и психическом здоровье детей, ее нравственном и духовном развитии, которая выражается в публичной демонстрации гомосексуального образа жизни, гомосексуальной ориентации и поведении, тянула за собой наложение штрафа от пятисот до семисот необлагаемых минимумов доходов граждан.


    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх