Тимошенко посетил польский гость

21.09.2012 14:25
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Тимошенко посетил польский гость

Советник президента Республики Польша Тадеуш Мазовецкий посетил в харьковской Центральной клинической больнице №5 «Укрзализныци» экс-премьер-министра Украины Юлию Тимошенко. Об этом сообщает пресс-служба Государственной пенитенциарной службы Украины (ГПтСУ).

«Разрешение на это посещение предоставлено на основании статей 6 и 24 Уголовно-исполнительного кодекса Украины. Сама Ю.Тимошенко предоставила письменное согласие на посещение ее советником президента Республики Польша», – говорится в сообщении.

Как отмечается, встреча проходила в комнате для посетителей (у медицинской палаты).

Вместе с тем украинская сторона проинформировала г-на Мазовецкого, что во время посещения медучреждения необходимо учитывать рекомендации немецких врачей клиники «Шарите» о том, что «частые встречи с Юлией Тимошенко негативно влияют на процесс ее реабилитации».

«В связи с этим они рекомендовали максимально ограничить количество встреч с пациенткой на время ее пребывания в стационарном учреждении и сосредоточиться именно на реабилитационном процессе», – отметили также в ГПтСУ.

Как сообщалось, 18 сентября по итогам работы совместной украинско-немецкой комиссии врачей было принято решение продлить курс реабилитации Юлии Тимошенко как минимум еще на один месяц.


По материалам: nbnews.com.ua

Теги: политика, Украина, Юлия Тимошенко, визит, Польша, , советник
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх