Татьяна Бахтеева: Вырывать обрывки фраз из контекста и делать из этого "сенсацию" - дешевая и примитивная технология

18.10.2012 13:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Татьяна Бахтеева: Вырывать обрывки фраз из контекста и делать из этого "сенсацию" - дешевая и примитивная технология

Комментируя новость, вышедшую на «Украинской правде» под заголовком "Регионалка" прокололась: "Мы уничтожили стабильную экономику в стране», народный депутат Украины Татьяна Бахтеева отметила, что за неимением свежих идей, новых подходов к избирателю, политические конкуренты все чаще используют технологии «черного PR».

«Видео моего выступления, где я, якобы говорю о том, что «властная команда уничтожила стабильную экономику» вырвано из контекста и смонтировано специально, с целью подать его в искаженном виде. На самом деле в моем выступлении речь шла о работе предыдущего Правительства, о годах, когда в Украине не было стабильности и слаженной работы всех органов власти. Я и говорила, что в те годы политического противостояния власть боролась за политику и не думала об экономике и социальном развитии», - подчеркнула Татьяна Бахтеева.

По ее словам, и оппозиция и власть, всегда несут совместную ответственность за происходящее в стране.

«В цивилизованных странах оппозиция – полноценный участник политического процесса, который предлагает свои идеи, которые могут быть поддержаны, если носят конструктивный характер. Я говорила «мы», так как и во время работы предыдущего Правительства, мы жили и работали в Украине, не боялись трудностей, а боролись с ними, предлагали пути выхода страны из кризиса», - сказала Бахтеева.

«На днях округ, по которому я баллотируюсь, забросали «газетой» многотысячным тиражом, где обо мне подается грязная и неправдивая информация. Аналогичные пасквили начали публиковать сайты с сомнительной репутацией. Мои встречи с избирателями регулярно посещают провокаторы и засланцы из других партий, чья главная задача вырвать отдельные фразы из контекста выступлений, «склеить» и выложить в интернет. Видео, размещенное в блоге уважаемого мной ресурса «Украинская правда» и поданное в виде новости - один из подобных примеров. Когда аргументы по поводу несостоятельной «оранжевой власти» просто перекрутили и склеили»,- сказала народный депутат.

По ее словам, реагировать на такой вал «чернухи» через обращение в суд она не будет, поскольку отвечать все равно будут рядовые исполнители. Самый адекватный ответ политическим провокаторам дадут люди через неделю на избирательных участках.



Теги: политика, Украина, Партия регионов, Донецк, Донбасс, Донецкая область, видео, СМИ, оппозиция, PR
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх