Азаров обсудил с Медведевым вступление Украины в ТС

22.11.2012 09:10
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Азаров обсудил с Медведевым вступление Украины в ТС

Во время официального визита в Москву 21 ноября Премьер Украины провел переговоры с Председателем Правительства Российской Федерации по актуальным вопросам двустороннего сотрудничества.

«Эти вопросы, которые мы с вами обсуждали по телефону, сегодня имеем возможность обсудить подробнее. У нас есть предложения, ваши коллеги о них знают, и можно было бы найти из всех этих позиций определенные компромиссы», - отметил Николай Азаров.

Глава Кабмина подчеркнул, что Президент и Правительство Украины настроены на конструктивный диалог с Российской Федерацией и взаимовыгодные партнерские отношения.

В свою очередь Дмитрий Медведев предложил Николаю Азарову обсудить вопрос членства Украины в Таможенном союзе России, Белоруссии и Казахстана. Украинский Премьер-министр отметил,  что заявления отдельных представителей Кабинета министров о том, что присоединение Киева к ТС было бы незаконным, не являются официальной позицией украинских властей. «У каждого в Кабинете министров есть свое мнение, но оно не отражает точку зрения украинского правительства, - сказал Николай Азаров. - Окончательные решения  принимаются исключительно в интересах государства и народа Украины».


По материалам: www.azarov.ua

Теги: Украина, Россия, премьер-министр, Дмитрий Медведев, Николай Азаров, Таможенный союз
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх