"Нашего роду-племени". Чечетов готов принять Бригинца в Партию регионов

08.01.2013 13:11
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
"Нашего роду-племени". Чечетов готов принять Бригинца в Партию регионов

За инициативу пересадить нардепов на отечественные автомобили, "регионал" Михаил Чечетов готов принять оппозиционера Александра Бригинца в Партию регионов.

"Мы за отечественного товаропроизводителя. Конечно, такая инициватива нами будет поддержана. Если речь идет о служебных машинах, конечно, да. В 1994 году я впервые попал во французский парламент. Как раз конец года был, декабрь месяц. И мы попали в парламент Франции, когда там была сессия. Возле парламента стояли только французские машины. То есть, служебные машины у них французские. Это нормально", - сказал Чечетов.

"Регионал" подчеркнул, что собственно за такие инициативы и выступает президент Виктор Янукович.

"Виктор Федорович говорит: "Для того, чтобы нам выходить из кризиса, надо проводить политику замещения". То есть, нужно развивать внутренний рынок, а не западный. Оказалось, что наши продукты лучше, чем западные, там обертки красивые. Обертки - да, обертывают хорошо и конфеты, и все... Но оказалось, что наш товар гораздо качественной и лучше, чем западный", - уверен он.

По мнению нардепа для воплощения законопроекта в жизнь следует улучшать отечественные автомобили.

"Естественно. Надо поднимать уровень нашего автопрома. Гораздо красивее и лучше. Но и сейчас неплохие машины выпускают. Поэтому, я думаю, что это нормально. Это как раз соответствует нашей политике поддержки национального товаропроизводителя и развития внутреннего рынка как одного из направлений борьбы с кризисом", - говорит Чечетов.

"Регионал" решил "записать" Бригинца к Пратии регионов: "Я думаю, скоро мы Бригинца запишем в Партию регионов. Если с такими предложениями по защите отечественного производителя будут выступать оппозиционеры, мы их скоро будем записывать в Партию регионов. Бригинец - это уже официальный человек в нашей фракции. Ведь он дышит нашим воздухом, украинским, а не западным. Некоторые дышат западным воздухом, а некоторые - полной грудью, как говорится, легкие наполняют нашим кислородом. Так вот, видно, депутат как раз нашего рода-племени. Мы его скоро в Партию регионов запишем".

На вопрос, будет ли голосовать Партия регионов за этот законопроект, Чечетов ответил: "Партия регионов всегда будет поддерживать отечественного производителя".


По материалам: gazeta.ua

Теги: политика, Украина, Партия регионов, авто, оппозиция,
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх