Женщины-нардепы собрались встретиться с Тимошенко

16.01.2013 14:15
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Женщины-нардепы собрались встретиться с Тимошенко

Представительницы фракции Батькивщина намерены в среду встретиться с экс-премьером Юлией Тимошенко в харьковской Центральной клинической больнице Укрзализниці.

"Они встретятся с Юлией Владимировной после окончания моей встречи с ней", - сообщил защитник экс-премьера Сергей Власенко.

Адвокат добавил, что его встреча с Тимошенко продлится ориентировочно до 15:00-15:30.

Напомним, ранее Тимошенко было предоставлено право на краткосрочное свидание с народными депутатами Александрой Кужель, Людмилой Денисовой и Татьяной Слюз на вторник, 15 января. Свидание не состоялось, и начальник Качановской исправительной колонии Игорь Колпащиков сообщил, что у заключенной остается на него право.

Печерский районный суд Киева 11 октября 2011 года приговорил Юлию Тимошенко к семи годам лишения свободы за превышение полномочий во время подписания газовых контрактов с Россией в 2009-м году. Экс-премьер отбывает наказание в Качановской исправительной колонии Харькова с декабря 2011 года, в мае 2012-го она была переведена в больницу Укрзализниці для прохождения курса лечения. Недавно экс-премьер объявила акцию гражданского неповиновения, сообщив об этом в открытом письме президенту Виктору Януковичу. Она заявила, что отказывается возвращаться в палату, пока там не демонтируют видеонаблюдение и не выведут караул. Тюремщики заявили, что ничего демонтировать не намерены и что в палате заключенной останется три камеры.


По материалам: news.liga.net

Теги: политика, Украина, Юлия Тимошенко, депутат, Харьков, Сергей Власенко
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх