Появился еще один претендент на пост мэра Киева

10.04.2013 14:42
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Появился еще один претендент на пост мэра Киева

Депутат Верховной рады шестого созыва, лидер Партии защитников Отечества Юрий Кармазин не исключает участия в выборах городского головы Киева - об этом он написал на своей странице в социальной сети Facebook, отвечая на соответствующий вопрос.

По словам Кармазина, он задумался о возможности баллотирования в мэры после повторного предложения киевских ученых.

"Какое-то время назад у меня была встреча с некоторыми киевскими академиками, которые, проанализировав ситуацию и сделав кое-какие расчеты, предложили мне принять участие в выборах мэра Киева. Поначалу я отнесся к их словам достаточно несерьезно. Но, после того как предложение прозвучало вторично, я призадумался и даже потратил время на изучение городских проблем", - написал Юрий Кармазин.

Кармазин напомнил, что в 2006 году на столичных выборах занял четвертое место, пропустив вперед Леонида Черновецкого, Александра Омельченко и Виталия Кличко.

"Поэтому я не исключаю вероятность своего участия в выборах мэра Киева. Все зависит от того, какие будут кандидатуры, и если я увижу достойную для киевлян личность, желающую стать градоначальником, тогда мешать не стану и только поддержу, а если нет, тогда выдвину свою", - добавил бывший депутат.

Дата выборов столичного городского головы и депутатов Киевсовета до сих пор не назначена. 2 апреля Верховная рада отклонила проект постановления №1030, предусматривающий назначение киевских выборов на 2 июня.


По материалам: podrobnosti.ua

Теги: политика, Украина, выборы, Киев, мэр, Юрий Кармазин
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх