Пугачева едет в Донецк!

11.03.2009 22:08 Комментарии (2)
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Пугачева едет в Донецк!

В шахтерскую столицу Примадонна заглянет «по просьбам трудящихся».

Изначально, составляя график гастрольного тура «От апреля до апреля», в рамках которого Алла Борисовна посетит все 15 бывших советских республик, она планировала дать в Украине только один концерт - в столице. Но узнав, что дончане готовы выкупить у киевлян все имеющиеся билеты по спекулятивной цене, лишь бы посмотреть на живую легенду, Пугачева согласилась выступить в Донецке. А затем и в Одессе.

В отличие от праздничного шоу, которое состоится в день рождения Примадонны, 15 апреля в Лужниках, где сбудутся все заветные желания именинницы («Хотела спеть с Софией Ротару - значит, спою; знаю, что Хазанов готовит что-то невероятное», - откровенничает Пугачева), гастрольные концерты пройдут в виде моноспектакля. То есть рассказывать и показывать нам свои «Сны о любви» звезда будет в гордом одиночестве, в окружении фантастических зеркальных полотен от Бориса Краснова. Кстати, именно из-за всего этого сложнейшего и огромнейшего оборудования, которое певица привезет с собой, выступать она будет только на очень больших площадках.

В Донецке ее выбор пал на ДС «Дружба»: там и декорации поместятся, и максимум зрителей. Так что 26 апреля в 19 часов именно здесь будет наблюдаться самая высокая концентрация поклонников суперзвезды.

В программе вечера - 25 хитов и она сама - женщина-загадка в сказочных нарядах от Юдашкина и Зайцева, пообещавшая, что ее концерты помогут всем забыть о кризисе.

За более подробной информацией обращайтесь по тел. в Донецке: 95-81-57, 335-71-54.



Теги: Донецк, Донбасс, Донецкая область, , музыка, культура, Алла Пугачева

Вверх