Одарили тех, кто платит за квартиру

25.03.2009 18:07
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Одарили тех, кто платит за квартиру

Пылесосы, фритюрницы, электромясорубки, радиочасы, миксеры, блендеры, фены, утюги, пароварки и, наконец, главный приз - телевизор - всё это несколько десятков жителей Харцызска получили в награду за то, что из года в год без задержек вносили квартплату.

В жилищно-строительной компании подчеркнули, что на призы потрачены личные, «инвесторские» деньги.

Когда пятьдесят жителей города получили пригласительные билеты, в которых руководство ООО «ХЖСК» приглашало их прийти… за подарком, несказанно удивились. Народ привык больше к уведомлениям об отключении, к повесткам в суд, а тут…

Так решила поощрить своих самых добросовестных клиентов ООО «Харцызская жилищно-строительная компания», которая сейчас обслуживает 316 многоэтажек общей площадью около восьмисот тысяч квадратных метров. Причем тарифы не меняются с августа 2006 года! Руководитель компании Геннадий Иванченко подчеркивает, что если все будут своевременно платить за жильё, это позволит и при нынешних тарифах качественно выполнять ремонты, приобретать материалы, быстро реагировать на все заявления.

На розыгрыше призов все было честно, без привилегий: жители тянули счастливые билетики, надеясь получить главный подарок - телевизор. В итоге он достался Николаю Коропу.


Валентина Постнова.

Теги: , Донецкая область, Харцызск, подарок, , подарки, ЖКХ, квартплата
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх