В Моби АЗС врезался автомобиль. Пострадала девушка (ФОТО)

28.05.2009 16:16
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Моби АЗС врезался автомобиль. Пострадала девушка (ФОТО)

В 00:20 на пульт оперативно-координационного центра Управления МЧС в г. Донецк от дежурного Ворошиловского РО ГМУ МВД Украины в Донецкой области поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии, которое произошло на перекрестке проспекта Мира и улицы Челюскинцев в Донецке.

Сразу к месту происшествия был направлен аварийно-спасательный автомобиль и пожарная автоцистерна 4-й самостоятельной государственной пожарной части, а также автомобиль оперативно-координационного центра во главе с начальником смены старшим лейтенантом службы гражданской защиты Рябошапкой О.М.

По прибытии на место в 00:27 было установлено, что автомобиль «Mitsubishi Оutlander» врезался в металлический киоск «Моби АЗС» по продаже карт для пополнения счетов мобильных телефонов. Киоск расположен возле трамвайной остановки «проспект Мира». Во время происшествия в киоске находился реализатор - женщина, 1981 года рождения. От удара автомобиля дверь киоска заклинило, поэтому женщина в состоянии шока была неспособна выйти самостоятельно и нуждалась в помощи спасателей.

Оценив ситуацию, начальник смены старший лейтенант службы гражданской защиты Рябошапка О.М. и личный состав аварийно-спасательного автомобиля - командир отделения старший сержант службы гражданской защиты Звягинцев О.В., фельдшер младший сержант службы гражданской защиты Медянський И.А. и водитель прапорщик службы гражданской защиты Ершов С.А. сразу приступили к спасению женщины. Сначала киоск был обесточен. Затем с помощью гидравлических инструментов - резака, разжима и тяжелого лома, была разрезана и выдавлена дверь киоска.

Пострадавшую женщину они передали работникам кареты «скорой помощи». Женщину госпитализировали в областную клиническую больницу им. Калинина с диагнозом «закрытый перелом ребер, закрытый правосторонний пневмоторакс, ранение средней тяжести правого плеча».

Причины и обстоятельства ДТП устанавливаются.



Теги: Донецк, Донбасс, Донецкая область, авто, спасатели, авария, пострадавший, МЧС, госпитализация
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх