Шоу красоток под крышей

03.06.2009 16:32
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Донецкие участницы Юлия Гусак и Алиса Ефанова - не просто красивые девушки. Одна покорила Кавказ, а другая объездила полмира.
Донецкие участницы Юлия Гусак и Алиса Ефанова - не просто красивые девушки. Одна покорила Кавказ, а другая объездила полмира.

Всеукраинский конкурс красоты «Мисс Донбасс OPEN» в этом году отмечает свое 15-летие. По случаю юбилея зрители увидят уникальное дефиле 150 участниц всех конкурсов с 1995-го по 2008 год.

Грандиозное шоу состоится 6 июня в ДС «Дружба». По словам организаторов, вначале возникла идея провести мероприятие на новой взлетно-посадочной полосе Донецкого аэропорта, построив самый длинный в мире подиум. Планы изменились в связи с поздней весной - работы было бы сложно вести при постоянных дождях.

Так что в этом году самую красивую девушку Донбасса выберут под крышей. Ведущим будет популярный украинский телеведущий и певец Андрей Kishe,  а в качестве звездных гостей приедут Светлана Лобода и группа «Quest Pistols».

За корону посоревнуются 28 красавиц, шестеро из них - дончанки. Одна из наших землячек, Алиса Ефанова, несмотря на юный возраст (22 года) уже успела поработать в Лондоне, Париже, Токио, Милане... Сейчас ее лицо можно увидеть на обложках популярных украинских журналов. В модельный бизнес Алиса попала в 12 лет и теперь точно знает: пробиться непросто. Поэтому, помимо основной работы, она помогает подающим надежды девочкам начать звездную карьеру.

Сейчас конкурсантка живет в Донецке и учится в Киевском институте культуры и искусств на переводчика. «Я ищу новые лица, учусь фотографировать, а еще активно занимаюсь своей любимой собакой по прозвищу Чебурашка», - рассказала девушка.

Среди остальных дончанок тоже есть интересные личности. Татьяна Белых - одна из самых юных участниц конкурса, учится в лицее пищевой промышленности и активно занимается благотворительностью. Таня мечтает о том, чтобы ее красота не только радовала глаз, но и приносила пользу.

Не менее похвальные планы и у Анны Нехлебаевой. Помимо увлечения спортом, что неудивительно для модели, Анна очень любит животных и хочет построить приют для бездомных собак и кошек.

Еще одна наша землячка Юлия Гусак - поклонница экстремального туризма: как только у девушки появляется свободное время, она идет в поход. Юля уже успела побывать в горах Кавказа.


Анна Анищенко.

Теги: , Донецкая область, студент, красота, модель, конкурс, конкурс красоты, Мисс Донбасс

Вверх