Неудачливый трижды самоубийца попал за решетку

05.06.2009 12:57
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

То ли кризис, то ли алкоголь повлиял на решение 57-летнего мужчины уйти из жизни. Изрядно приняв на грудь, житель пос. Новоселовка (Мариуполь, Донецкая обл.) решил покончить жизнь самоубийством. Пытался повеситься - оборвалась люстра, хотел себя поджечь - пришла жена.

Далее он схватил горящий факел и стал бегать по поселку. Прибывший наряд милиции забрал дебошира в райотдел. После составления протокола его отпустили домой. Но история на этом не закончилась.

"Вернувшись, горе-самоубийца залез в соседский сарай и попытался вновь зажечь огонь. Хозяева вовремя заметили непрошенного гостя и вызвали милицию. Сейчас он находится в райотделе, решается вопрос о привлечении его к уголовной ответственности", - сообщил руководитель пресс-службы Мариупольского ГУВД Иван Бабаев.

По официальным данным, жертв и пострадавших в результате инцидента нет, но помощь спасателей все же понадобилась. Пытаясь себя поджечь, самоубийца устроил пожар в собственном доме. Загорелись диван и вещи, но их быстро потушили.


По материалам: utro.ua

Теги: Донбасс, Донецкая область, Мариуполь, алкоголь, милиция, пожар, суицид
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх