Инкассаторы попали в ДТП: трехтонный джип отбросило на несколько метров (ФОТО)

14.08.2009 08:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Инкассаторы попали в ДТП: трехтонный джип отбросило на несколько метров (ФОТО)

 

"Срочно приезжайте! На Станкострое - вооруженное нападение на инкассаторов! И машины побитые стоят, и стрельба слышна!" - один за другим кричали в трубку перепуганные краматорчане.
 
Слухи подтвердились только частично. Как выяснил "ВП", на Станкострое действительно произошло происшествие, но - не криминальное, а дорожно-транспортное. 
 
На ул. Днепропетровской в четверг столкнулись две иномарки: джип Hover и Renault Megan. На первой к ближайшей девятиэтажке подъехал наряд инкассаторов "ПриватБанка".


"Наш автомобиль стоял на обочине, когда спереди в него врезался ехавший навстречу Renault, - рассказывает водитель инкассаторского Hover`а. По его словам, наряд подъехал к находящемуся в доме банкомату, чтобы снять его и отвезти в банк. Когда остальные инкассаторы вышли, и в салоне остался один водитель, как раз и произошло ДТП.
 
Удар оказался довольно сильным: трехтонный джип отбросило на четыре метра от места стоянки. И только по счастливой случайности водитель не пострадал.


Мужчина, сидевший за рулем Renault, комментировать случившееся отказался. Единственное что сказал: "Я не знаю, как это получилось...". В общем-то, он ехал по своей полосе, но, видимо, куда-то засмотрелся или заговорился с кем-то из своих пассажиров, и в итоге припаркованный у правой обочины инкассаторский джип просто не заметил.
 
Избежать травм ему и рядом сидящему пассажиру помогли вовремя сработавшие подушки безопасности. Мальчик лет 7-8-ми, находившийся на заднем сидении, тоже не пострадал.

Что до автомобилей - у обоих в результате "удачного" тарана оказались сильно смятыми и разбитыми капоты, крылья, бампера, фары и радиаторные решетки. По поводу возмещения ущерба с обоими участниками аварии будут работать страховщики.

Елена Савченко

Теги: Донбасс, Донецкая область, Краматорск, авто, ДТП, ПриватБанк, инкассатор
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх